Pintura antigua y Artes decorativas Primera sesión
11 de abril de 2024 - 11:30h
Fecha de cierre 11 abril, 11:31
4-Pareja de platos en porcelana china blanca y azul. Dinastía Qing, Periodo Kangxi (1662-1722). Deco
Precio de salida:
5-Alfombra oriental antigua en seda con escenas de guerreros en paisajes sobre campo rojo. Medid
Precio de salida:
7-ESCUELA FRANCESA, S. XIX "Tormenta en la costa de Normandía" y "Madre con sus hijos en la costa
Precio de salida:
10-ELKINGTON & CO Pareja de candeleros plateados con marcas de "Elkintong & Co." Con fuste de co
Precio de salida:
11-Alfombra persa Mashad en lana. Medallón romboidal central y decoración de motivos vegetales y flo
Precio de salida: