Colecciones y ocasión
31 de octubre de 2024 - 11:00h
Fecha de cierre 31 octubre, 11:01
2096-JOSE MARIA RUEDA ( Madrid, 1949) Mujer"" Técnica mixta firmada sobre cartón. Medidas: 46 x 38 cms.""
Precio de salida:
2100-HORACIO SAPERE (Buenos Aires, 1951) S/T"" Técnica mixta sobre papel firmado. Enmarcado. Medidas: 65 x 50 cms.""
Precio de salida:
2104-HECTOR BORLA (Argentina,1938-2002) Bodegón con peras"" Óleo sobre lienzo. Medidas: 50 x 65 cm""
Precio de salida: