Colecciones y ocasión
31 de octubre de 2024 - 11:00h
Fecha de cierre 31 octubre, 11:01
2087-MONIRUL ISLAM (Bangladesh, 1943) “Last Letter” Gabrado Aguafuerte Medidas: 18 x 23 cm.
Precio de salida:
2089-A.MADRAZO Pavos"" Medidas: 20 x 15 cm. ""
Precio de salida:
2090-ARTURO PEYROT Quijote y Sancho Panza"" Medidas: 28 X 35 cm. ""
Precio de salida:
2091-MANUEL BAEZA GÓMEZ (Alicante 1911 - 1987) Marina"" Óleo sobre lienzo Firmado Medidas: 69,5 x 98 cm.""
Precio de salida: