Colecciones y ocasión
31 de octubre de 2024 - 11:00h
Fecha de cierre 31 octubre, 11:01
2142-CIRILO MARTÍNEZ NOVILLO (Madrid 1921-2008) Paisaje"" Acuarela sobre papel Firmada Medidas: 49 x 34 cm.""
Precio de salida:
2146-ESCUELA ESPAÑOLA, S. XIX “Mujeres recogiendo flores” Óleo sobre lienzo. Medidas: 86 x 125 cm.
Precio de salida:
2147-ESCUELA ESPAÑOLA ff. S. XIX - pp. S. XX Retrato de dama"" Óleo sobre lienzo. Medidas: 57,5 x 49 cm.""
Precio de salida: