Colecciones y ocasión
31 de octubre de 2024 - 11:00h
Fecha de cierre 31 octubre, 11:01
2134-SEGUIDOR DE ELISEO MEIFRÉN ROIG (Barcelona, 1859-1940) Paisaje marino"" Óleo sobre lienzo. Medidas: 51 x 62 cm. ""
Precio de salida:
2135-TOMÁS CAMPUZANO (Santander, 1857- Madrid, 1934) Marina"" Grabado al aguafuerte. Firmado. Medidas: 7,4 x 12 cm""
Precio de salida:
2139-Casas"" Óleo sobre lienzo firmado Díaz. Medidas: 24,5 x 33 cm""
Precio de salida:
2141-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX Torre de las Damas de la Alhambra"" Óleo sobre lienzo. Medidas: 65 x 44 cm. ""
Precio de salida: