Lotes de ocasión
27 de diciembre de 2023 - 17:30h
Fecha de cierre 27 diciembre, 17:31
2085-Pareja de centros en alabastro tallado con hojas de parra finales S. XIX. Restaurados. Medidas: 18 x 22 cms
Precio de salida:
2094-Variado lote de cucharillas en plata española punzonada con decoración vegetal. Peso total: 290 gr.
Precio de salida:
2096-Ciervos"", escultura bronce (algún desperfecto) Medidas: ""
Precio de salida: