Lotes de ocasión
27 de diciembre de 2023 - 17:30h
Fecha de cierre 27 diciembre, 17:31
2052-ESCUELA ESPAÑOLA, S. XVII “Triunfo de la Eucaristía sobre la Filosofía, las Ciencias y la Naturaleza” Óleo sobre lienzo
Precio de salida:
2054-Lámpara de techo de seis luces en bronce y cuentas de vidrio incoloro. Faltas. Altura: 60 cm
Precio de salida:
2060-Lote formado por cuatro apliques de pared de dos luces en bronce y cristal tallado. Altura: 24 cm.
Precio de salida: