Lotes de ocasión
27 de diciembre de 2023 - 17:30h
Fecha de cierre 27 diciembre, 17:31
Buscar
2138-Lote de dos Vírgenes: una en madera tallada natural y otra en pasta márfil. Altura mayor: 40 cm.
Precio de salida:
2140-ESCUELA ORTODOXA s.XIX Lote formado por seis iconos con representaciones marianas y cristológicas en plata de ley. Medi
Precio de salida: