Lotes de ocasión
27 de diciembre de 2023 - 17:30h
Fecha de cierre 27 diciembre, 17:31
2109-Conjunto de 10 tazas con sus platitos y 12 platos de merienda en porcelana de Bidasoa en blanco con greca roja y negra.
Precio de salida:
2115-Lote de aproximadamente 100 frascos de perfumes vacíos de diferentes marcas Diferentes medidas.
Precio de salida:
2116-Lote de dos grandes copas en vidrio incoloro. Alturas: 67 y 54 cm.
Precio de salida:
2117-Hanap de estilo manierista en plateado, de finales del S. XIX. Remata en la figura de un niño guerrero. Altura: 52 cm
Precio de salida:
2120-Budai Henseng"" Figura oriental en madera tallada. Altura: 40 cm""
Precio de salida: