453-Gran armario estilo holandés en madera de roble tallada en su color.
Precio de salida:
458-Elegante juego de 12 lavafrutas en cristal italiano con decoraciones y filos en dorado.
Precio de salida:
459-Alfombra en lana con decoración de flores sobre campo marrón y cenefa en verde oscuro.
Precio de salida:
462-Mesa en piedras duras. Sobre pie de forja.
Precio de salida:
463-DELPHIN MASSIER (Francia. 1836 - 1907)
Precio de salida:
464-ESCUELA MADRILEÑA S. XVIII
Precio de salida:
465-Siguiendo modelos de DEMETRE CHIPARUS (Rumanía. 1886 - París. 1947)
Precio de salida: