1146-RAFAEL ATCHÉ (Barcelona. 1854 - 1923)
Precio de salida:
1147-Jarrón en cristal francés c. 1920.
Precio de salida:
1148-AUGUSTE RODIN (París. 1840-Meudon. 1917)
Precio de salida:
1149-VICKE LINDSTRAND (Suecia. 1904-1983)
Precio de salida:
1150-Lote de 6 sillas estilo Thonet.
Precio de salida:
1151-Espejo con delicada labor de marquetería de motivos florales. s. XIX.
Precio de salida:
1152-Pareja de vitrinas altas en madera lacada en blanco.
Precio de salida:
1154-Espectacular textil persa de doble cara con motivos paisley. En colores dorado. plateado y burdeos.
Precio de salida:
1155-Vajilla en loza española con aleros haciendo aguas en tonos malva.
Precio de salida: