1135-Lote en piedras duras formado por jarrón y 6 racimos de uvas.
Precio de salida:
1137-Lote oriental en platal formado por plato circular y caja con alma de madera y punzones Sterling. Decoración repujada.
Precio de salida:
1138-Mantelería en hilo blanco con labor de filtiré y decoración bordada de flores. Con 12 servilletas a juego.
Precio de salida:
1139-Mantelería de hilo y lino blanco para 12 servicios con decoración bordada. Con 12 servilletas a juego.
Precio de salida:
1140-Gran bandeja en plata española punzonada con campo grabado y perímetro relevado con elementos vegetales.
Precio de salida:
1141-Mateleria siria bordada en seda de 18 servicios compuesta por mantel y servilletas. En color crema. bordado con flores.
Precio de salida:
1144-Mesa de alas oval sobre cuatro patitas de rueda.
Precio de salida:
1145-ESCUELA FRANCESA S. XIX 451
Precio de salida:
1145A-FRANK D. TRAIES (Gran Bretaña. S. XIX)
Precio de salida: