1125-Lote de dos palanganas en loza blanca con decoración esmaltada en azul. Con marcas.
Precio de salida:
1126-Lote formado por espejo rectangular y silla estilo Luis XVI en madera tallada. dorada y pintada.
Precio de salida:
1128-FREDERIC LLOVERAS (Barcelona 1912-Tossa de Mar 1983)
Precio de salida:
1129-Pareja de candeleros en plata con decoración relevada de motivos vegetales y espejuelos.
Precio de salida:
1131-Pareja de platos en plata española punzonada con marcas de Pérez Hermanos. Con alero en relieve de rocallas.
Precio de salida:
1133-Pareja de mesillas de noche en madera tallada y cajón en cintura con tapa en mármol.
Precio de salida:
1134-Juego de 4 butacas estilo Luis XV en madera tallada con tapicería de terciopelo verde.
Precio de salida: