1111-Mesa redonda en madera tallada sobre cuatra patas torneadas rematadas en pies de bronce.
Precio de salida:
1112-ESCUELA SEVILLANA S. XIX
Precio de salida:
1116-Pareja de girandoles de dos luces con forma de lira.
Precio de salida:
1119-Pareja de mesitas auxiliares circulares de Herraiz. Con bella marquetería frisagey aplicaciones de bronce dorado.
Precio de salida:
1120-JUAN ANTONIO MORALES (Villavaquerín. Valladolid. 1909 - Madrid 1984)
Precio de salida:
1122-Jarra inglesa en loza de Staffordshire. ff. s. XIX.
Precio de salida: