1102-Conjunto de cuatro morillos para chimenea en bronce dorado. Estilo Luis XVI y Luis XV. Decoración de copas y palmetas.
Precio de salida:
1103-Pie de lámpara realizado en bronce pavonado y dorado. Con base en ónix.
Precio de salida:
1104-Brasero en bronce. Con tapa calada y badil. sobre tres patas.
Precio de salida:
1105-Plafón de techo en cristal con hilos de cuentas prismáticos y palmetas.
Precio de salida:
1107-Lote de tres marcos en madera tallada con delicada decoración de hojas de cardo. s. XIX.
Precio de salida:
1108-Mantelería en hilo blanco para 12 servicios con decoración bordada de flores y labor de filtiré.
Precio de salida:
1110-Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con decoración profusa de elementos vegetales.
Precio de salida: