1087-Decorativo banquito en madera con aplicaciones de bronce de figuras de múscios y asiento de enea con cojín adamascado.
Precio de salida:
1090-Sopera con asas en plata española punzonada con marcas de Pérez Fernández.
Precio de salida:
1091-Mantelería en tergal con deshilado color beige. A juego con 8 servilletas.
Precio de salida:
1092-Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada. Convertibles a candelero.
Precio de salida:
1093-Alfombra persa BAKTIARI de alta calidad. en lana suave hecha a mano.
Precio de salida:
1094-Armario de tres puertas Alfonsino en madera tallada. Pies de león.
Precio de salida:
1095-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1096-Bandeja rectangular con asas en plata española ley 916. Alero cincelado.
Precio de salida:
1097-Bandeja en plata española ley 916 con alero cincelado de motivos vegetales.
Precio de salida: