1075-JUVENTINO LÓPEZ REYES (Activo en México. 1930-1960)
Precio de salida:
1080-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XX
Precio de salida:
1081-Espejo estilo Imperio con aplicaciones en bronce. s. XX.
Precio de salida:
1084-Silla en madera tallada y dorada estilo Luis XV con asiento y respaldo tapizado con escena bucólica.
Precio de salida:
1085-Pareja de alfombras persas en lana con decoración floral y de animales sobre campo granate.
Precio de salida:
1086-Elegante escabel de tijera en estilo Imperio con tapicería rosa. s. XIX
Precio de salida: