1050-Lote formado por 9 pequeñas aves en porcelana centroeuropea. Marcas. Alguna falta.
Precio de salida:
1051-Cómoda escocesa en madera de caoba. s. XIX.
Precio de salida:
1052-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1053-Lote formado 7 aves en porcelana centroeuropea. hay dos parejas. Leves faltas. Alguna marcas.
Precio de salida:
1057-Lote formado 9 aves en porcelana centroeuropea. Algunos son pareja. Marcas. Alguna falta.
Precio de salida:
1058-Vitrina de doble cuerpo en madera ebonizada y cristal con filos dorados. Doble altura en cada cuerpo. Con llave.
Precio de salida:
1060-Espejo rectangular en madera tallada y pintada con aplicaciones y copete en plateado con representación de aves.
Precio de salida:
1061-Pareja de maceteros en porcelana húngara de Herend.
Precio de salida: