1038-Velador en marquetería de lapislazuri.
Precio de salida:
1039-Lote formado por 4 parejas de aves en porcelana centroeuropea. Algunas con marcas. Leves faltas.
Precio de salida:
1040-Lote de cuatro prendedores en plata y metal con diversas decoraciones.
Precio de salida:
1041-Estantería en dos alturas en madera tallada con placa en porcelana esmaltada.
Precio de salida:
1042-Lote formado por 5 aves en porcelana centroeuropea. algunas con marcas. Dos de ellas pareja. Leves faltas.
Precio de salida:
1043-Pareja de jarrones en cristal incoloro moldeado y tallado a rueda.
Precio de salida:
1044-Lote formado por tres loros en porcelana antigua. Dos de ellas pareja. S. XIX.
Precio de salida:
1045-Pareja de butacas giratorias estilo Luis XVI en madera tallada y pintada con tapicería en cuero verde.
Precio de salida:
1046-Lote formado tres parejas de aves en porcelana centroeuropea y oriental. Alguna con marcas. Leves faltas.
Precio de salida:
1047-LOUIS-AUGUSTIN AUGUIN (Rochefort. Francia. 1824 - Burdeos. 1903)
Precio de salida:
1048-Lote de dos mesitas riñón en madera. Tapa en mármol rojo y verde veteado.
Precio de salida:
1049-Lote formado por 5 aves en porcelana centroeuropea. una de ellas violetero. Algunas con marcas. Faltas.
Precio de salida: