1027-Refinada bandeja rectangular de aperitivos en plata española punzonada. c. 1920.
Precio de salida:
1028-Pareja de floreros vieneses. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1029-Elegante soperita en plata española punzonada ley 925. Formas bulbosas y trabajo martelé. Remate de flores.
Precio de salida:
1030-Panera en plata Sterling punzonada con alero decorado con claveles en relieve. Iniciales.
Precio de salida:
1031-Pareja de consolas de arrimo de media luna estilo neoclásico.
Precio de salida:
1032-Plato en plata con gran umbo y profusa decoración cincelada de mascarones. faunnos y animales fantásticos.
Precio de salida:
1033-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
1034-Guanyin porcelana oriental. Con marcas estampadas en la espalda.
Precio de salida:
1036-Cubertería en plateado de Meneses con fina decoración vegetal.
Precio de salida:
1037-Velador en marquetería de malaquita.
Precio de salida: