1015-Revistero en madera tallada.
Precio de salida:
1016-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
1019-Gran jarra en loza inglesa estilo Imari. Con marcas de Mason's.
Precio de salida:
1020-Pareja de candelabros de cinco luces en plata española punzonada con marcas de Montejo ley 925.
Precio de salida:
1022-Juego de cuatro sillas. y dos butacas en mimbre.
Precio de salida:
1023-Juego de cubiertos en plata española punzonada con marcas de Durán. Modelo Nudo marinero. Iniciales.
Precio de salida:
1025-Lote de cubiertos de merienda con mangos en plata española punzonada. modelo Lazo.
Precio de salida: