1003-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
1005-Juego de cuatro conchas. dos parejas. en plata española punzonada. diferentes tamaños. Marcas de ley 916.
Precio de salida:
1006-Pareja de candelabros estilo Luis XV en bronce dorado y pavonado. Francia. ff. s. XIX.
Precio de salida:
1008-CECILIA GÁRATE (Buenos Aires. 1933)
Precio de salida:
1009-CECILIA GÁRATE (Buenos Aires. 1933)
Precio de salida:
1012-Guarnición Art Decó. c. 1930.
Precio de salida:
1013-Pareja de importantes terracotas francesas. c. 1920.
Precio de salida: