990-ESCUELA ESPAÑOLA FF. S. XVII
Precio de salida:
991-Mesa de escritorio con tapa en piel y tres cajones en cintura.
Precio de salida:
992-ESCUELA CENTROEUROPEA S. XIX
Precio de salida:
993-Pareja de apliques de 3 luces en bronce. c. 1900. Con tulipas globulares.
Precio de salida:
994-Guarnición Art Noveau formada por dos jarrones y centro en cerámica de Sarreguemines.
Precio de salida:
997-Juego de seis sillas estilo Luis XV en madera tallada en su color con copete de flores y tapicería en tono burdeos.
Precio de salida:
1001-Figura neogótica de oferente en plata sosteniendo una arqueta. sobre pie calado. con cuatro leones.
Precio de salida: