977-Lote de dos bandejas de plata con alas caladas y decoracón de armorcillos en el campo.
Precio de salida:
978-Espejo con marco en madera tallada y dorada. España. mediados s. XVIII.
Precio de salida:
979-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII 451
Precio de salida:
980-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
982-SIGUIENDO MODELOS DE DOMENICOS THEOTOCOPOULOS EL GRECO S. XX
Precio de salida:
985-ESCUELA CORDOBESA S. XVII
Precio de salida:
988-Nueve vasijas y botijos altas de cerámica en su color.
Precio de salida:
989-Lote de cuatro grandes bandejas rectangulares en cerámica portuguesa. siguiendo modelos del siglo XVIII. Con marcas.
Precio de salida: