968-Mesa inglesa de juego a modo de pañuelo en madera de caoba. s. XIX. Sobre patas de rueda.
Precio de salida:
969-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Precio de salida:
970-ESCUELA SEVILLANA S. XVII
Precio de salida:
973-Aguamanil modernista en loza esmaltada con decoración de flores. C. 1900.
Precio de salida:
974-Marco para fotos en plata de Pedro Durán.
Precio de salida:
975-Lote formado por violetero y abanico y mecedora en miniatura en plata.
Precio de salida: