952-Mesa escritorio infantil en madera tallada. con tres cajones. Decoración de marquetería.
Precio de salida:
953-Cuenco en plata portuguesa punzonada con marcas de Oporto. ley 833. posterior a 1938.
Precio de salida:
955-Pareja de candeleros fernandinos en plata con marcas de Barcelona. Ortell. c. 1830.
Precio de salida:
957-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
958-Figura criselefantina de pirata.
Precio de salida:
959-Bronce vienés. s. XIX
Precio de salida:
960-Pareja de salvillas en plata punzonada. s. XIX. Perímetro mixtilíneo. Con marcas. Sobre patas de garra sobre bola.
Precio de salida:
962-Pareja de consolas altas con tapas con tapa en mármol marrón y patas en metal pintado.
Precio de salida:
963-CÍRCULO DE MATIAS DE ARTEAGA Y ALFARO S. XVII
Precio de salida: