941-Panera en plateado. Lisa con perfil gallonado.
Precio de salida:
942-Lote de dos portafritos en plateado con tapas convertibles en bandeja. Una de ellas con iniciales grabadas.
Precio de salida:
943-Alfombra oriental en lana y seda con escena de caza con personajes a caballo. sobre campo beige.
Precio de salida:
944-Juego de ocho sillas rústicas españolas con asientos de enea y cojines marrones.
Precio de salida:
945-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
Precio de salida:
946-Bandeja modernista en plata española. ley 900. con marcas de Reyes. Borde ondulado y entrelazos en las esquinas.
Precio de salida:
950-Ocho botes de farmacia en cerámica italiana. ff. s. XIX.
Precio de salida:
951-Alfombra tapiz persa en seda y lana con representación de árboles y animales sobre fondo amarillo.
Precio de salida: