928-Importante tapiz flamenco en lana. c. 1737.
Precio de salida:
929-¿ESCUELA ALEMANA. S. XIX?
Precio de salida:
930-Antigua lámpara quinqué en latón dorado y opalina verde.
Precio de salida:
931-Reloj tipo Moret en latón dorado con esfera esmaltada y numeración romana. Con marcas de Mariano Vicente. Palencia.
Precio de salida:
936-Mesa de juego de pañuelo con tapete verde. Cajón en cintura.
Precio de salida:
937-Dos sillas con asiento de enea y respaldo pintado. s. XIX.
Precio de salida:
938-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII 451
Precio de salida:
939-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
Precio de salida: