Artículos 553-564 de 814

  1. 928-Importante tapiz flamenco en lana. c. 1737.
    928-Importante tapiz flamenco en lana. c. 1737.

    Precio de salida:

  2. 929-¿ESCUELA ALEMANA. S. XIX?
    929-¿ESCUELA ALEMANA. S. XIX?

    Precio de salida:

  3. 930-Antigua lámpara quinqué en latón dorado y opalina verde.
    930-Antigua lámpara quinqué en latón dorado y opalina verde.

    Precio de salida:

  4. 937-Dos sillas con asiento de enea y respaldo pintado. s. XIX.
    937-Dos sillas con asiento de enea y respaldo pintado. s. XIX.

    Precio de salida:

  5. 938-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII  451
    938-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII 451

    Precio de salida:

  6. 939-ESCUELA FRANCESA S. XVIII
    939-ESCUELA FRANCESA S. XVIII

    Precio de salida:

Artículos 553-564 de 814