Artículos 529-540 de 814

  1. 903-JOSÉ MARÍA ROMERO (Sevilla. h. 1815 - 1880)
    903-JOSÉ MARÍA ROMERO (Sevilla. h. 1815 - 1880)

    Precio de salida:

  2. 905-SIGUIENDO MODELOS DE ANNIBALE CARRACCI. S. XVII
    905-SIGUIENDO MODELOS DE ANNIBALE CARRACCI. S. XVII

    Precio de salida:

  3. 906-Bandeja circular en plata checoslovaca de ley 800. 1929-1941.
    906-Bandeja circular en plata checoslovaca de ley 800. 1929-1941.

    Precio de salida:

  4. 909-Pareja de azulejos en carámica vidriada. ¿Triana?. s. XX.
    909-Pareja de azulejos en carámica vidriada. ¿Triana?. s. XX.

    Precio de salida:

  5. 914-MANUEL SÁNCHEZ S. XVII
    914-MANUEL SÁNCHEZ S. XVII

    Precio de salida:

Artículos 529-540 de 814