903-JOSÉ MARÍA ROMERO (Sevilla. h. 1815 - 1880)
Precio de salida:
904-JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla. 1826 - Jerez de la Frontera. Cádiz. 1896)
Precio de salida:
905-SIGUIENDO MODELOS DE ANNIBALE CARRACCI. S. XVII
Precio de salida:
906-Bandeja circular en plata checoslovaca de ley 800. 1929-1941.
Precio de salida:
909-Pareja de azulejos en carámica vidriada. ¿Triana?. s. XX.
Precio de salida:
911-Mesa baja con tapete en cuero y patas torneadas. Deterioros.
Precio de salida:
912-Lote formado por silla y butaca y silla inglesa en madera de caoba. S. XIX.
Precio de salida:
913-Escribanía en plata con decoración de rocallas y gallones. Punzones de Alemania. s. XVIII.
Precio de salida:
914-MANUEL SÁNCHEZ S. XVII
Precio de salida: