891-Jarro antiguo en cerámica española.
Precio de salida:
892-Lote de dos alfombras orientales en lana.
Precio de salida:
893-Mesa de centro en madera y cobre. tachuelada.
Precio de salida:
894-OBRADOR DE FRANCISCO DE ZURBARÁN S. XVII
Precio de salida:
895-ESCUELA SEVILLANA S. XVII 451
Precio de salida:
896-ALONSO VÁZQUEZ (Ronda. Málaga. 1564 - Ciudad de México. México. 1608)
Precio de salida:
897-TALLERES FRANCESES. ÚLTIMO CUARTO S. XVIII
Precio de salida:
898-Lote de cinco platos en cerámica levantina. s. XIX. Algunos firmados.
Precio de salida:
900-Arcón castellano en madera de roble con herrajes y decoración de hierro. S. XVII.
Precio de salida:
901-Lote formado por dos azulejos y Perdiz en cerámica española. s. XIX-XX. Consolidaciones.
Precio de salida:
902-JOSÉ MARÍA RODRÍGUEZ DE LOSADA (Sevilla. 1826 - Jerez de la Frontera. Cádiz. 1896)
Precio de salida: