867-ESCUELA HOLANDESA S. XVIII
Precio de salida:
868-ESCUELA FLAMENCA S. XVIII
Precio de salida:
870-Plato en cerámica española firmado Joan Soliva. C. 1900.
Precio de salida:
871-Lote de dos jarras en cerámica levantina. S. XIX. Restauraciones.
Precio de salida:
873-Gran alfombra de lana de estilo Cuenca en tonos amarillos. verdes y granates.
Precio de salida:
876-Lote de 4 platos en cerámica de Manises. s. XIX. Representación de animales: tres aves y un cérvido.
Precio de salida:
877-Lote de dos platos en cerámica levantina. s. XIX-XX.
Precio de salida:
878-Pareja de jarras con pie y tapa en plata y cristal moldeado y grabado al ácido. ff. s. XIX.
Precio de salida: