843-ESCUELA VALENCIANA Ppios. S. XIX
Precio de salida:
844-Lámpara-farol de techo en bronce dorado. Francia. c. 1900.
Precio de salida:
846-Alfombra en lana de nudo español con decoración de rosas sobre campo beige.
Precio de salida:
847-Arcón antiguo en madera de roble tallada con herrajes en hierro.
Precio de salida:
848-DANIEL ZULOAGA (Madrid. 1852 - Segovia. 1921)
Precio de salida:
849-DANIEL ZULOAGA (Madrid. 1852 - Segovia. 1921)
Precio de salida:
850-7. Plato limosnero en latón dorado. finales s. XIX.
Precio de salida:
851-Filtro de agua en cerámica española de principios s. XX. Marcas Sinai. Conrado Granell. Alguna pequeña falta.
Precio de salida:
853-Alfombra en lana estilo Cuenca.
Precio de salida:
854-Repostero español. s. XX.
Precio de salida: