830-CÍRCULO DE PEDRO ROLDÁN
Precio de salida:
832-ESCUELA ANDALUZA. S. XVIII
Precio de salida:
833-ESCUELA ANDALUZA MEDIADOS S. XVII
Precio de salida:
834-FRANCISCO DE SOLIS (Madrid. c. 1620-1684) Inmaculada Concepción
Precio de salida:
835-Original bandeja en plata española con marcas de López. A. Martín y Salamanca. ff. s. XVIII-pp.s. XIX.
Precio de salida:
836-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVIII
Precio de salida:
837-TRABAJO ESPAÑOL FF. S. XIX.
Precio de salida:
838-Atril en madera tallada y dorada. s. XVIII. Con forma de águila bicéfala.
Precio de salida:
839-Colección de 12 pilas benditeras en cerámica española. Con diferentes imágenes religiosas.
Precio de salida:
840-Lote de 5 platos en cerámica levantina. s. XIX. Uno de ellos lañado.
Precio de salida:
842-ESCUELA FRANCESA. FF. S. XIX
Precio de salida: