818-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
Precio de salida:
819-Fuente honda en plata española. C. 1900. Punzones de Toledo.
Precio de salida:
820-Curiosas lámparas realizadas a partir de relieves barrocos con forma de torre en madera tallada y dorada. s. XVII
Precio de salida:
821-Ménsula en madera tallada. dorada y policromada. s. XVII.
Precio de salida:
822-Cabecero en madera tallada y dorada. s. XVII.
Precio de salida:
824-ESCUELA SEVILLANA Fles. S. XVII
Precio de salida:
825-Escuela Hispano-Filipina. primera mitad del siglo XVIII.
Precio de salida:
826-Probablemente trabajo virreinal. s. XVII.
Precio de salida:
827-Alfombra en lana de nudo español diseño Alcaraz. firmada Miguel Stuyck.
Precio de salida:
829-TOMÁS YEPES o HIEPES (1598 - Valencia. 1668)
Precio de salida: