809-Aguabenditera antigua en plata con imagen de San Jerónimo en óleo sobre cobre.
Precio de salida:
810-ESCUELA HISPANO-FILIPINA C. 1800
Precio de salida:
813-Mesa realizada a partir de dos capiteles barrocos con pie en madera tallada y dorada y tapa circular en cristal.
Precio de salida:
815-PHILIPPE DE CHAMPAIGNE (Bruselas. 1602 - París. 1674)
Precio de salida:
816-Escuela indoportuguesa del siglo XVIII.
Precio de salida:
817-FERDINAND BARBEDIENNE (Saint-Martin-de-Fresnay. Francia. 1810 - París. 1892)
Precio de salida: