792-Pareja de lámparas realizadas a partir de dos hacheros en bronce. trabajo español s. XVI.
Precio de salida:
793-Caja escritorio de barco. s. XIX.
Precio de salida:
794-Relicario de pie. España. s. XVIII.
Precio de salida:
795-Capillo bordado en seda e hilos de plata con imagen de Virgen con Niño. trabajo español. s. XVII. Deterioros.
Precio de salida:
796-Lote de dos sillas en madera tallada estilo neorrenacimiento.
Precio de salida:
800-Icono ruso. s. XIX.
Precio de salida:
801-Icono ruso. s. XIX.
Precio de salida:
802-Icono ruso. s. XIX.
Precio de salida:
803-Antigüo paño de hombros o atril en brocado de seda rojo con galones en dorado. Leves descosidos.
Precio de salida:
804-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XVIII
Precio de salida:
805-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII 451
Precio de salida: