780-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVII
Precio de salida:
781-Lote de dos sacras en bronce niquelado de estilo neogótico. s. XIX.
Precio de salida:
782-TALLER ESPAÑOL. S. XVIII.
Precio de salida:
783-Estandarte en espolín valenciano. s. XVIII.
Precio de salida:
786-Capa pluvial. c. 1900.
Precio de salida:
787-ESCUELA ESPAÑOLA S. XVI
Precio de salida:
788-ESCUELA ESPAÑOLA. C. 1930.
Precio de salida:
789-ESCUELA GRANADINA S. XVII
Precio de salida:
790-Atril forrado en plata con anagrama JHS y motivos florales.
Precio de salida:
791-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
Precio de salida: