756-Elegante pareja de plafones suizos en nogal. c. 1870.
Precio de salida:
757-FÉLIX REVELLO DE TORO (Málaga. 1926)
Precio de salida:
758-ESCOPETA LARRATE Nº 1603. CALIBRE 12.
Precio de salida:
759-Gran escultura en bronce pavonado representando ciervos en pelea.
Precio de salida:
760-Pareja de originales sillas con cabezas de carneros en respaldo y asientos en piel.
Precio de salida:
761-ESCUELA VIENESA. c. 1900
Precio de salida:
762-GEORGES OMERTH (act.1895-1925)
Precio de salida:
763-ESCUELA VIENESA. c. 1900
Precio de salida:
764-Dos juegos de amuletos protectores en plateado peruana y madera.
Precio de salida:
766-Lote de 7 marcos en plata y plateado de diferentes tamaños y decoración.
Precio de salida:
767-Lote de 10 marcos en diferentes tamaños en plata y plateado. Desperfectos.
Precio de salida: