732-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
734-Escopeta de chispa. JUAN CANO. Cádiz 1816 L.
Precio de salida:
736-Lote formado por pareja de bronces con temática cinegética.
Precio de salida:
737-A. COELLO DE PORTUGAL (Madrid. 1948)
Precio de salida:
738-ESCUELA ESPAÑOLA. S. XX
Precio de salida:
739-Pistola de chispa completa y bien conservada. Sobra la recámara 3 punzones dorados. tal vez ELG de Liège (Bélgica).
Precio de salida:
741-JOSECHU LALANDA (San Sebastián. 1939 - Madrid. 2015)
Precio de salida:
742-Escultura en bronce representando un niño vestido de cazador con conejo y aves.
Precio de salida:
DECORATIVO ESPEJO S.XIX
Precio de salida: