718-Pareja de apliques-violeteros de dos luces en madera tallada y dorada estilo Luis XVI.
Precio de salida:
719-Mesita auxiliar estilo Luis XVI en madera tallada y dorada con aplicaciones de bronce dorado.
Precio de salida:
720-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX 451
Precio de salida:
721-Espejo francés Dieppe realizado en hueso. Trabajo francés. 2ª mitad s. XIX.
Precio de salida:
722-Escritorio holandés. s. XVIII. Con refinada decoración de jarrón y motivos florales.
Precio de salida:
723-ISMAEL BLAT(Benimámet. Valencia. 1901-1976) Campesino. mujer y niña 1935
Precio de salida:
725-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
726-ENRIQUE MARTÍNEZ CUBELLS (Madrid. 1874 - Málaga. 1947)
Precio de salida:
727-JOAQUÍN MARTÍNEZ DE LA VEGA (Almería. 1846 - Málaga. 1905)
Precio de salida:
728-RAFAEL GONZÁLEZ SAENZ (Huelva. 1903-1962)
Precio de salida:
729-CONCEPCIÓN SALINERO (Granada. 1922)
Precio de salida:
730-RAMÓN CARAZO MARTÍNEZ (Granada. 1896-1936)
Precio de salida: