707-ESCUELA VIENESA C. 1900
Precio de salida:
708-Guarnición francesa en ónix. mármol negro Portoro y bronce. c. 1920.
Precio de salida:
711-ESCUELA ESPAÑOLA Fles. S. XIX - Ppios. S. XX
Precio de salida:
712-ESCUELA ESPAÑOLA S. XX
Precio de salida:
714-Icono. s. XIX.
Precio de salida:
715-Espejo oval con marco en madera tallada y dorada con gran copete tallado. s. XIX.
Precio de salida:
716-Busto de dama en biscuit policromado. Con marcas Royal Dux Bohemia.
Precio de salida: