Artículos 325-336 de 814

  1. 692-Francia. s. XIX. Pareja de candelabros Napoleón III.
    692-Francia. s. XIX. Pareja de candelabros Napoleón III.

    Precio de salida:

  2. 694-ESCUELA FRANCESA. c. 1900
    694-ESCUELA FRANCESA. c. 1900

    Precio de salida:

  3. 695-ESCUELA INGLESA S. XIX
    695-ESCUELA INGLESA S. XIX

    Precio de salida:

  4. 704-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX  451
    704-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451

    Precio de salida:

Artículos 325-336 de 814