692-Francia. s. XIX. Pareja de candelabros Napoleón III.
Precio de salida:
694-ESCUELA FRANCESA. c. 1900
Precio de salida:
695-ESCUELA INGLESA S. XIX
Precio de salida:
698-Lote formado por apliques de bronce y cristal (rotura).
Precio de salida:
699-Elegante pareja de espejos estilo Luis XVI en madera tallada. pintada en color marfil y dorada con copete de lazo.
Precio de salida:
703-Elegante sillería estilo Luis XV compuesta por dos butacas y ocho sillas. s. XIX.
Precio de salida:
704-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451
Precio de salida: