681-Gran pareja de jarrones en porcelana estilo Viejo París.
Precio de salida:
683-Fuente oval en plata española punzonada con marcas F. Vega. Madrid. Villa y Corte. 1806.
Precio de salida:
686-Butaca estilo Luis XV en madera tallada con tapicería adamascada en rosa.
Precio de salida:
688-ESCUELA ITALIANA S. XVII
Precio de salida:
689-Elegante aguamanil en plata punzonada. Francia. s.XIX. Con marcas: E. Hugo.
Precio de salida:
690-ESCUELA ESPAÑOLA MEDIADOS S. XX
Precio de salida:
691-Elegante convoy Napoleón III. Paris 1849-1861.
Precio de salida: