666-PIERRE ETIENNE DANIEL CAMPAGNE (1851-1914)
Precio de salida:
670-SEGUIDOR DE CORNELIS DE VOS S. XVII
Precio de salida:
672-AUGUSTE-LOUIS FIZAINE (1858-1879).
Precio de salida:
677-Lote formado por centro florero con marcas y pareja de figuras en porcelana esmaltada. Francia. c.1900.
Precio de salida: