652-Jarrón en porcelana esmaltada centroeuropea.
Precio de salida:
653-Lote en porcelana alemana del s. XIX. Con marcas.
Precio de salida:
654-Alfombra persa en lana y seda con decoración floral y vegetal sobre campo azul oscuro. Cenefa en beige.
Precio de salida:
655-Elegante escabel estilo Luis XVI. En madera tallada y dorada con tapicería moderna.
Precio de salida:
656-Pareja de jarrones en porcelana esmaltada de Carl Thieme. Dresde. entre 1888-1901.
Precio de salida:
658-Lote variado en cristal formado por 6 copas con decoración grabada. Una de ellas grabada en dorados.
Precio de salida:
664-Delicado aguamanil en plata francesa punzonada. ley 950. s. XIX. Marcas de Ferry.
Precio de salida:
665-Elegante juego de tocador en plata inglesa con marcas. carey y cristal tallado y moldeado.
Precio de salida: