639-ESCUELA ITALIANA S. XVIII 451
Precio de salida:
641-FRANCIA. PP. S. XIX.
Precio de salida:
646-Antigua alfombra persa Azerbaijan. Decoración geométrica y vegetal sobre campo granate y cenefa en azul oscuro.
Precio de salida:
647-ESCUELA FLAMENCA S. XVIII
Precio de salida:
648-ESCUELA FLAMENCA S. XVII
Precio de salida: