629-PAUL SORMANI (Canzo. Italia. 1817 - París. 1887)
Precio de salida:
630-SIGUIENDO MODELOS DE CORRADO GIAQUINTO S. XVIII
Precio de salida:
632-Elegante marco en bronce dorado y esmalte estilo Luis XVI. Francia s. XIX.
Precio de salida:
636-Exquisita lámpara estilo Luis XV en bronce dorado de 9 luces. Decoración vegetal. de rocallas y lazo.
Precio de salida:
637-Importante reloj francés en bronce dorado. s. XIX.
Precio de salida: