Artículos 253-264 de 814

  1. 614-Cofre con tapa en porcelana de Meissen. Con marcas.
    614-Cofre con tapa en porcelana de Meissen. Con marcas.

    Precio de salida:

  2. 619-Alfombra persa Mud Mashad en lana y seda.
    619-Alfombra persa Mud Mashad en lana y seda.

    Precio de salida:

  3. 622-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX  451
    622-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX 451

    Precio de salida:

  4. 624-Autómata alemán. Karl Griesbaum. c. 1920.
    624-Autómata alemán. Karl Griesbaum. c. 1920.

    Precio de salida:

Artículos 253-264 de 814