603-Pareja de oropéndolas en porcelana de Meissen C. 1730-40. Pintados en amarillo y negro. Con certificado.
Precio de salida:
604-Pareja de apliques de tres luces estilo Luis XVI. modelo cordón. en bronce dorado.
Precio de salida:
606-Cancela en hierro forjado y dorado con flechas y guirasoles. Diseño español. años 60.
Precio de salida:
609-Espejo oval en madera tallada y dorada con gran copete y remate de rocalla. s. XIX.
Precio de salida:
610-Pareja de cassoletes en porcelana celeste de Sevres con monturas en bronce dorado.
Precio de salida:
612-LEOPOLDO ROMANACH (Sierra Morena. Villa Clara. 1862 - La Habana. 1951)
Precio de salida: