589-MARIANO BENLLIURE (Valencia. 1862 - Madrid. 1947)
Precio de salida:
591-Elegante alfombra de estilo neoclásico en lana de nudo español con marcas M. Stuyck. C. 1950.
Precio de salida:
592-Elegante pareja de sofás esquineros tapizados en seda adamascada en azul.
Precio de salida:
593-JOSÉ MARÍA ROMERO (Sevilla. h. 1815-1880)
Precio de salida:
594-ESCUELA ESPAÑOLA S. XIX
Precio de salida:
596-Reloj en bronce dorado estilo Luis XV. Con decoración de angelito.
Precio de salida:
599-Alfombra de pasillo en lana de nudo español con decoración de roleos vegetales sobre campo azul.
Precio de salida:
600-FEDERICO DE MADRAZO (Roma. 1815 - Madrid. 1894)
Precio de salida: